Форум Intersec 2018
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Форум Intersec 2018

21 10 2018

На выставке Interlight 2018, которая пройдет 6-9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоится мероприятие Intersec Forum Russia. Форум пройдет 8 ноября в Южном зале.

Бренд Intersec/Secutech представлен в разных странах мира: выставки, посвященные тематике building automation и security  проводятся в Германии, Саудовской Аравии, Индии, Тайланде и т.д.

Тематика Intersec Форума посвящена автоматизации зданий и интегрированным системам безопасности. Форум адресован девелоперам и застройщикам, представителям государственных структур и регуляторов отрасли, городам, планирующим войти в правительственную программу "цифровизация городов", разработчикам и интегратором оборудования.

Особое внимание будет уделено кейсам от ключевых игроков отрасли: мировой и российский опыт как со стороны девелоперов и представителей властей городов, так и со стороны разработчиков и интеграторам оборудования. 

В рамках Intersec Forum планируются три ключевые сессии с привлечением компаний, работающих в сфере автоматизации зданий и безопасности, IoT, видеонаблюдения, предиктивной аналитики:

1. «Умный дом» - автоматизация здания и безопасность в жилой недвижимости;

2. «Умный офис» - автоматизация здания и безопасность в коммерческой недвижимости;

3. «Умный город» - тренды и перспективы развития.

Зачем посещать Форум Intersec?

  • Чтобы послушать ключевых игроков отрасли как со стороны производителей, так и покупателей продукта
  • Для того, чтобы разобрать реальные кейсы компаний
  • Чтобы узнать прогнозы развития рынка и спроса от лидеров рынка
  • Можно послушать презентации новый продуктов и решений
  • Потому что это отличная возможность для общения и установления новых контактов!

Компания СДСВЕТ тоже принимает участие в Форуме Intersec. Именно здесь можно будет познакомиться с нами вживую, послушать нашу презентацию и узнать об инновационных продуктах и решениях нашей компании!

 

 

 

 

 

Форум Intersec 2018